Получено письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту - что делать, если не было повестки в суд?

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту. Повестки в суд не было, а значит и о суде я не знал, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это, скорее всего судебный приказ. Если Вы не согласны с взысканной суммой, можете подать в суд возражения и приказ будет отменен. Однако, банк может снова обратиться в суд уже в порядке искового производства и тогда сумма может быть иной. Если с суммой Вы согласны, но не можете сразу оплатить, можете подать в суд заявление о применении рассрочки исполнения решения суда.

Это судебный приказ. Его выносят без вашего участия. Однако, если Вы с ним не согласны, то надо подать заявление об отмене приказа этому же судье. В течение 10 суток с даты получения.

---Здравствуйте, Повестки в суд не было, а значит и о суде я не знал, что делать,-срочно оспаривать это решение суда и не пропустить срок. Удачи Вам, и всего хорошего.