Мне пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту что мне делать.
Здравствуйте!
В течении 10 дней, с момента получения копии судебного приказа, Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно его исполнения. Судебный приказ будет отменен.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если это судебный приказ, то вам следует его отменить, на такой судебный приказ нужно подать возражения в течении 10 дней с момента получения судебного акта на руки, при этом будет вынесено определение об отмене судебного приказа. Если это решение суда, то соответственно либо заявление об отмене заочного решения или апелляционную жалобу, смотря что вам пришло.