Неявка на призыв - возможно ли сняться со старого военного учета после прохождения комиссии и изменения места жительства?
После прохождения медицинской комиссии в военкомате лежал в больнице, но после выписки в военкомат не явился, т.к.сменил место жительства. Могу ли сейчас когда еще не окончился призыв сняться со старого военного учета и встать на военный учет по месту регистрации?
Добрый день!
Сейчас когда еще не окончился призыв сняться со старого военного учета и встать на военный учет по месту регистрации можете.
---Здравствуйте, пробуйте, но не факт что у вас это получится. Без военкомата не сниметесь и не встанете на регучёт нигде. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Галина! НЕ только можно, но и нужно это сделать.