Гарантии возврата средств в случае банкротства или невыплаты процентов КПК - что нужно знать
Не факт, что выплатят хоть что-то при банкротстве, если вклад не будет застрахован как в банках. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Никто ничего не выплатит. Не советую этого делать. У данных организаций уставной капитал 10000 рублей. Рассчитываться по долгам средств нет.
Здравствуйте! Могут и не выплатить, прежде чем вложить денежные средства вам необходимо как можно больше собрать отзывы о КПК.
Доброго времени суток! Если станет банкротом то вам выплатят только при наличии у КПК имущества достаточного для погашения долга. Обязанность по выплате другие лица не несут.