Обязательства в КПК - Членство без пользования услугами и влияние на будущие обязательства
Я являюсь членом КПК кредитно потребительский кооператив, но уже два года не пользуюсь услугами кооператива, не размещаю личные средства и не беру кредиты. Согласно закона о КПК я в дальнейшем, при возникновении каких либо обстоятельств у кооператива, буду ли нести какие либо обязательства перед КПК, членами КПК или иными организациями. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- вы по обязательствам КПК не несете никакой ответствености
Спасибо за ответ!