Недоставка груза и отсутствие ответа - мое заявление в суд ТК Энергия
Мне нужно написать заявление в суд ТК Энергия. ТК Энергия взялась доставить груз в Ростов на Дону с г.Вельска, в Москве груз пропал. Мною была написана претензия 12.10.2016 г. Прошло больше месяца (срок ответа на претензию по закону) ответа нет, на мои звонки и сообщения ответа нет и в филиале г.Вельска ни чем помочь не могут. С уважением Сергей.
Здравствуйте, Сергей, для составления иска вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях. Чтобы правильно составить иск, нужно уточнить ряд обстоятельств.
Удачи вам и всего наилучшего.