Льгота на газ учителей в сельской местности будет сокращена, что делать?

Я работаю учителем в сельской местности, у нас льгота на газ была 100%, сейчас говорят, что эту льготу поменяют и учителям оставят только какую то часть. Правда ли это? И что можно сделать, чтобы оставалось как было? Правильно ли описала вопрос, не знаю? Но заранее, спасибо.

Лучший ответ

Подобного рода льготы устанавливаются властями региона, поэтому все зависит от конкретного региона проживания и социальной политики в нем. Так что сказать достоверно нельзя. Вполне допускаю, что льготы будут сокращаться в связи с финансовым кризисом.

Скорее всего правильно, с 1 января 2016 году уже изменились условия предоставления льгот остальным льготникам, например инвалидам... сейчас предоставляют исходя из социальной нормы установленный в регионе.