Борьба за жилье - Как получить квартиру по льготной очереди воспитаннику школы-интерната?

25 лет назад по возвращению из армии обратился в администрацию города с просьбой о постановке меня в льготную очередь на получение квартиры как воспитанника школы-интернат. Мне отказали. Обратился в суд где тоже отказали. Поставили в общую очередь, был 1600 человеком. На данный момент очередь продвинулась на 100 человек. Что можно сделать, чтобы получить жильё?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Игорь

Видимо надо по другим основаниям становиться на очередь или покупать самому

Удачи Вам и вашим близким!!