Я-ветеран Чечни вынужден обратиться в суд из-за несправедливости администрации - почему я стою в общей очереди на жильё вместо льготной?
Дмитрий,добрый день! Вы вправе обжаловать действия должностных лиц администрации, которые несвоевременно поставили Вас на учёт, тем самым нарушив Ваши права и т.д. В соответствии с ч.1 ст.