Вопрос о выделении места под площадку для мусорных контейнеров для арендатора - обязанности управляющей компании и возможные выходы из ситуации
Обязана ли Управляющая компания выделить место под площадку для 2-х мусорных контейнеров для моего арендатора (продуктовая сеть) нежилого помещения 400 кв. м. В управляющей компании говорят, что они не будут нам выделять место и пользоваться за дополнительную плату своими мусорными контейнерами тоже не разрешат. Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Нужно получать ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ И жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.