Когда нужно составить гарантийное письмо при сдаче помещений арендаторам?
Я начинающий частный риэлтор. На данный момент возникла такая ситуация. Есть Управляющая компания, которая сдает ряд помещений. Я эти помещения предлагаю своим арендаторам. Вознаграждение управляющая компания обещает. Говорит, что составит гарантийное письмо. Могли бы вы подсказать, на каком этапе оно должно быть составлено? Я просто переживаю, что могу раскрыть арендатора, а они потом скажут, что ничего не знают и сами его нашли. Спасибо!
Добрый вечер! Нужно правильные документы готовить, договоры которые у вас не отработаны с юридической практикой документация не оформлена.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?