Сын отказался от приватизации в пользу матери.
В 2-комн. Кв-ре проживают мама с сыном (инв 1 гр). Сын отказался от приватизации в пользу матери. Сын алкоголик, не женатый, без детей. Что можно предпринять маме заранее, чтобы после ее смерти, сын был бы прописан в квартире, но не мог ее продать, подарить и т.д. У матери есть есть еще дочь и внук, проживающие отдельно, Заранее спасибо.
сын имеет право проживать в квартире бессрочно /примечание к ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф/, если имеются такие опасения, выход - оформить договор дарения квартиры на дочь, налог не взимается