Как будет исчисляться налог после регистрации дома с баней на земельном участке в г. Уфе?

У меня в садовом обществе в г. Уфе - земельный участок 5,5 соток зарегистрирован в собственность. На нем построен нежилой дом, совмещенный с баней по одной стене, но с разными входами: при этом дом с мансандрой имеет пл.52 м 2; баня с предбанником пл. 12 м 2. Итого - об. пл-дь здания 64 м, которую и обозначил в декларации (сотрудники не дали указать дом+баня). Как будет исчисляться налог после регистрации? Может быть надо было оформить декларации по отдельности на дом и баню. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте налог будет зачислен в целом с недвижимого комплекса ставку налога смотрите в региональном законодательстве.

Спасибо, теперь все ясно.