У нас свидетельство о получении профессии, куда могут взять с этим свидетельством на работу и в учебное заведение?
Здравствуйте.
Со свидетельством о получении профессии вы можете работать по той специальности, которая указана в свидетельстве. Соответственно, устраиваться в те организации, где есть ваша профессия (по свидетельству). Учетное заведение для дальнейшего образования можете выбирать любое.
Смотря какое свидетельство, вы же не указываете, что это за свидетельство и кто его выдал и на каком основании, информации в вашем вопросе недостаточно.
Это зависит от вида профессии, обратитесь в центр занятости, там много вакансий, можно выбрать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.