Каковы шансы устроиться на работу с полученным свидетельством о профессии без предыдущего опыта работы?

Вопрос №12656178 из г. Тюмень
опубликован 07.06.2017, 13:47
Я получил свидетельство о получений профессий, до этого нигде не работал, возьмут ли меня на работу со свидетельством, или надо делать корочку по этой профессий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно о каком свидетельстве идёт речь, Если данного свидетельства достаточно для работы по данной должности, то можете работать без проблем. Здесь всё зависит от решения вашего работодателя.

07.06.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться непосредственно к работодателю.

Вполне возможно, что возьмут, всё зависит от требований к должности, на которую Вы претендуете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Оператор Добычи Нефти и Газа.

07.06.2017, 15:30

Здравствуйте!

Рекомендую Вам обратиться напрямую к работодателю, так как в любом случае решение принимает он.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.06.2017, 17:09

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034