Ипотека и травма на производстве - могут ли выгнать на улицу за невыплату?
Здравствуйте. Если будет решение суда об обращении взыскания на заложенное имущество, то могут. Тогда Вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте. При наличии просрочки по ипотеке банк имеет право обратить взыскание на ипотечную квартиру даже если это ваше единственное жилье. Договаривайтесь с банком.
Платить не мог сечас уменя стоикие 30% .могут ли меня сечас зимои выгнать на улицу
---Здравствуйте, могут попросить из чужого жилья. В любое время года. Удачи Вам и всего хорошего.