Как правильно подать заявление в суд на реструктуризацию кредитного долга и пересчитать сумму долга - формы и примеры
В суд такое заявление вы подать не можете. Это законом не предусмотрено.
Если не можете платить, то другого выхода кроме как ждать суда у Вас нет. В суде можете просить снизить неустойку в том случае если банк обратиться с иском на основании ст.
Согласно абз. 1 ст.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Но в связи с обстоятельствами не могу оплачивать сумму, заявленную в кредитном договоре.
Здравствуйте! А Вам и не надо ничего подавать. Нужно подождать, пока банк подаст, а в суде уже снизить долг по ст.
Подавайте исковое заявление о расторжении кредитного договора и к нему приложите ходатайство о снижении неустойки по статье
Здравствуйте, Ирина.
Составление заявлений услуга платная. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.