LSN Messenger
Ялта, 10.12.2016, 12:28

На оккупированной территории Крыма детские пособия выплачиваются?

Вопрос №11854764 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2016, 12:28
На оккупированной территории Крыма детские пособия выплачиваются?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Крыму, как и в любом другом регионе выплачиваются все социальные пособия. Которые выплачиваются и в других регионах России.

13.12.2016, 17:30

На оккупированной территории Крыма детские пособия выплачиваются?

Вы скажите, где живете, а еще Ваши ФИО. В ФСБ будет передана информация. За такие слова выхватите судимость.

10.12.2016, 12:33

На оккупированной территории Крыма детские пособия выплачиваются?

Обратитесь в органы социальной защиты по месту регистрации.. Крым - это Россия.

С первым ответом - не согласна, никто вас не привлечет, только историю лучше изучайте.

10.12.2016, 12:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сыну уже 2 года пособие не получали ни разу. Футболят туда сюда. Вот я и спрашиваю на оккупированной территории можно искать правду?

13.12.2016, 17:02

Езжайте в Киев, там территория очищена от всех неоккупантов. В кавычках. Там медом намазано. Там зарплаты выше и соц пособия тоже. Чего же Вы жалуетесь, когда можно уехать туда, где хорошо?

13.12.2016, 17:10