Как получить жилье для молодой семьи без доступа к ипотеке?
Уважаемые юристы у меня назрел токой вопрос что делать я со своей супругой молодая семья и ждем ребенка в апрели ну жилья у нас нет живем на съемной квартире работаем двоем ели сводит концы с концами в финансовом плане что нам делать на какую программу встать чтобы получить свое жилье если ипотеку не дают в програме молодая семья много ньюансев и очередь огромная как нам быть?
Доброго времени суток, Алексей.
Если семья малоимущая, обратитесь в органы соцзащиты при местной администрации.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.