Пользователь 9111.ru
Уржум, 29.12.2010, 14:37

Непогашенный долг у МТС - правомерно ли требование оплаты не оказанной услуги?

Вопрос №1185491 из г. Уржум
опубликован 29.12.2010, 14:37
Имеется тарифный план с абонентской платой от МТС. по моей вине появился долг в размере минус 1,46 руб. при очередном списании абонентской платы долг увеличился до-346 руб. и при этом была произведена блокировка сим карты (со стороны МТС в связи с минусом). т.е. было приостановлено оказание услуги. Теперь требую погашения полного долга (уже завалили этими письмами) Отправлял письмо в МТС но они его не получили. Т.е. нет возможности общаться с ними письменно. Правомерно ли требование компании ко мне (оплата не оказанной услуги)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нарушения. Услуга " предоставление связи" была оказана, что Вы не звонили - дело Ваше.

29.12.2010, 15:29

Что-нибудь изменилось? Доступ был - не звонили сами.

30.12.2010, 11:25

Прошу пощения за небольшую неточность, тариф имеет авансовый метод оплаты (сначала списали, потом месяц пользуешься).

Уточнение по полученному ответу

после списания за след. Календарный месяц 345 руб (когда минус стал 346 руб) услуги мне не предоставлялись (было ограничение со стороны МТС). оплатить реальный долг в размере 1,46 я не против.

29.12.2010, 15:45