Пенсионеру пришлось заплатить второй раз за коммунальные платежи - где обратиться в такой ситуации?
Я пенсионер, Иван Александрович, исправно каждый месяц плачу коммунальные платежи в организацию с которой у меня заключен был договор ОО Славия Юг в начале декабря 2015 г. пришла мне повестка в мировой суд за неуплату коммунальных платежей некой компании Ук РЭУ 1. 25 декабря состоялся суд в городе Новороссийске и Мировая судья выносит решение по которому я должен оплатить второй раз квитанции по коммунальным платежам в размере 22 000 рублей и гос. пошлину, Но ни договора с компанией мне не предоставили ни каких либо разъяснений, почему я пенсионер должен оплатить дважды квитанции по коммунальным платежам. Проще всего в Российской Федерации пенсионеру оплачивать два раза платежи за ЖКХ. Подскажите куда мне обратиться чтобы не платить второй раз коммунальные платежи.
Лучший ответ
Разбираться надо было в судебном заседании. Теперь, если не прошли сроки, обжаловать решение суда.