Как понизить процентную ставку 29,9 кредитную взяли 8.12.16 г? Какие есть способы это сделать?

Как понизить процентную ставку 29,9 кридитную взяли 8.12.16 г? Какие есть способы это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор смотреть ст. 807 ГК РФ.

Никак, если подписались под этой ставкой, то придётся платить, суд имеет право уменьшить только пени. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.