Проблема со сменой получателя пенсии - пенсия не поступает уже второй день
---Здравствуйте, вам стоит обратиться непосредственно в пенсионный фонд по данному вопросу. Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток, Виктория.
Обратитесь в ПФ с письменным заявлением (жалобой).
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
По всей вероятности возникли какие-то вопросы, связанные со сменой получателя пенсии или недофинансированием расходов на пенсионное обеспечение. Обращайтесь с жалобой на действия ПФ в вышестоящем порядке. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам ответа можно выработать тактику защиты ваших прав и обжалования действий ПФ в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!