Уход в отпуск и увольнение перед окончанием контракта - возможно ли это и какие действия следует предпринять?
Уведомить об увольнении нужно за две недели, пишите заявление на увольнение и на отпуск, после выхода Вас должны сразу рассчитать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Алексей
Напишите заявление на отпуск и на увольнение. В заявлении на увольнении попросите считать последним днем контракта последний день отпуска
Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день, Алексей!
До окончания контракта осталось полтора месяца могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением? И опишите пожалуйста алгоритм дальнейших действий.
Если Вы в отпуск не ходили и длительность отпуска полтора месяца или больше, то можете.
Алгоритм следующий - пишите заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. Но нужно еще раз прочитать контракт и условия его расторжения.