Возможно ли уволить с работы по причине состояния здоровья, если я являюсь единственным кормильцем и имею ребенка младше трех лет? Каковы сроки уведомления об увольнении?
Если нет медзаключения о том, что Вы не можете по состоянию здоровья работать, то не уволят. Если есть - уволят. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет не могут уволить, если конечно нет однозначного медицинского заключения о противопоказаниях. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Состояние здоровья, препятствующее исполнению трудовых обязанностей, должно быть подтверждено соответствующим медицинским заключением. Увольнение производится при отсутствие возможности перевести на иное место работы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.