Могут ли уволить отца многодетного семейства из МВД по состоянию здоровья, единственного кормильца? Спасибо.
Здравствуйте, если по состоянию здоровья он не может проходить службу в органах МВД, то могут уволить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Увы, но увольнение возможно на основании медицинского заключения военно-врачебной комиссии ГУ МВД Вашего региона
Могут ли уволить отца многодетного семейства из МВД по состоянию здоровья, единственного кормильца?Конечно можно, даже нужно. Это МВД, а не санаторий-профилакторий.
Добрый день! Но если здоровье не позволяет дальше работать, то к сожалению уволят в любом случае, и наличие детей в данном случае роли не играет.
Доброго вам времени суток. Конечно могут уволить по здоровью если он не соответствует нормативам. Удачи вам и всего наилучшего.