Как получить свои незаконно удерживаемые зарплатные выплаты?
В такой ситуации вам придётся обращаться в суд, подавать заявление о установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, но придётся доказывать, что вы состояли в трудовых отношениях с работодателем.
Только через суд устанавливать факт трудовых отношений и взыскание заработной платы с работодателя. Также жалоба в Государственную инспекцию труда.
Вы должны получать свою законно заработанную зарплату. Обратитесь в прокуратуру и суд, ст.392 ТК, для защиты своих прав. Удачи Вам!
Вы можете подать в суд на признание отношений трудовыми и взыскания заработной платы, можете написать жалобу в трудовую инспекцию на то, что вас официально не оформили.