Имеет ли право мать ребёнка-инвалида на вторую досрочную пенсию, если уже есть военная пенсия?
Лучший ответ
Нет. Законодательством - не предусмотрено получение двух пенсий в указанном случае. А стаж, засчитанный при определении права на военную пенсию - не может засчитываться в страховой стаж для трудовой пенсии.