Вопрос о предоставлении места для выездной розничной торговли местному главе поселка после предоставления разрешительных документов

Обязан ли местный голова посёлка предоставить нам место для выездной розничной торговле после предоставления нами документов разрешающих торговлю?
Лучший ответ

Да,обязан предоставить. В случае отказа обратитес ь в прокуратуру и суд, ст.10 Закона О прокуратуре, ст.218.219 КАС. Удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пожалуйста обязан ли местный голова посёлка предоставить нам место для выездной розничной торговле после предоставления нами документов разрешающих торговлю? На территории поселения должно быть определено такое место там и дотгуйте или арендуйте место для торговли. Обязанность это ваша.