Какие льготы имеют дети-инвалиды при поступлении в колледж
Какие льготы имеют дети инвалиды при поступлении в колледж в 2017 году. Экзамены отменили.
Лучший ответ
Преимущественное право зачисления, если экзамены не надо сдавать. Наравне с детьми-сиротами. Если им, согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы, не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Если экзаменов нет, то дети-инвалиды имеют право на внеконкурсное зачисление.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.