Какие льготы имеют дети-инвалиды при поступлении в колледж

Какие льготы имеют дети инвалиды при поступлении в колледж в 2017 году. Экзамены отменили.
Лучший ответ

Преимущественное право зачисления, если экзамены не надо сдавать. Наравне с детьми-сиротами. Если им, согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы, не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Если экзаменов нет, то дети-инвалиды имеют право на внеконкурсное зачисление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Выражаю признательность за помощь.