Поступление в колледж детей сирот в 2017 оду.
Имеют ли дети сироты льготы при поступлении и зачислении в колледж в 2017 году (вне конкурса и тд)
Добрый день! К сожалению в 2017 года льгот не предусмотрено согласно ФЗ об образовании, до 1 января дети-сироты зачислялись вне конкурса, но сейчас та норма утратила силу.
• Здравствуйте, Такую информацию вам смогут предоставить непосредственно в учебном заведении при поступлении
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Льготы при поступлении устанавливается самим учреждением, Где вы хотите обучаться. Обращайтесь с этим вопросом в учебном учреждении,