Может ли ребенок после установления отцовства быть вписан в личное дело и стать членом семьи военнослужащего?
Членом семьи он являться не будет, но алименты ваш муж платить будет до достижения ребенком совершеннолетия. Всего доброго.
Олеся, в этом случае придется вписывать и ребенок будет являться членом семьи до достижения совершеннолетия. Также мать ребенка, скорее всего, подаст на алименты.
Добрый день, уважаемая, Олеся.
Конечно будет членом семьи мужа военнослужащего если признают ребенка его.
Удачи Вам и вашим близким!!
Нет, членом семьи он не будет являться, поскольку проживает отдельно, но муж обязан все равно будет его содержать, то есть платить алименты.