Какую сумму будет получать отец 8-месячного ребенка при оформлении детского пособия на себя в Чернобыльской зоне Тульской области, Щекинском районе?
Если отец 8 месячного ребенка оформит детское пособие на себя, какую сумму он будет получать? Пропмсаны в чернобыльской зоне Тульская обл. Щекинский район.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Какую ему начислят по месту работы. Сейчас есть изменения в чернобыльских законах.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш ответ мне непонятен.