Заголовок - Жалобы Галины из Ленинграда - Необходимость контроля над производством продуктов в России
A читают ли эти записи чиновники как бедствует народ? И как обидно нет блокады, а продукты жуткие и дорого. И счастливые глухи к добру. Все индустрия в производстве продуктов: на химикатах и гормонах. Куры развариваются за 15 минут-чем их кормят? Нет контроля: помогите кто честный чиновник в россии! Галина, 80 лет, ленинград-сосновая поляна.
Лучший ответ
A читают ли эти записи чиновники как бедствует народ? И как обидно нет блокады, а продукты жуткие и дорого. И счастливые глухи к добру. Все индустрия в производстве продуктов: на химикатах и гормонах. Куры развариваются за 15 минут-чем их кормят? Нет контроля: помогите кто честный чиновник в россии!!! галина, 80 лет, ленинград-сосновая поляна.
ваш крик души понятен но не к месту... тут чиновников нет тут юристы пытаются по мере возможностей помогать людям в юридической грамотности.
Спасибо, что проконсультировали!