Как найти хозяйку муниципальной квартиры, вызывающей потопления в соседней квартире
Как найти хозяйку муниципальной квартиры, которая долгое время не живёт в своей квартиры?
По квитанции каммунальных услуг известно её ФИО, хозяйки квартиры и тел. её дочери (но трубку не берет когда звоним ей).
Проблема в том, что потопления происходит с крыши пятиэтажного дома, через пятый этаж к нам на четвёртый во время обильных осадков.. Акт составили (зафиксировали), но причина не указано т.к. к ним попасть квартиру нет возможности.
Здравствуйте. Если квартира муниципальная - претензии необходимо предъявлять администрации города.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.