ООО Газпром межрегионгаз Владимир требует заключить договор на техобслуживание и ремонт газового оборудования, угрожая отключением газа - легитимность требований и ответственность УК
Здравствуйте. Всё зависит от того, какой порядок заключения договоров с ресурсоснабжающими и обслуживающими организациями предусмотрен договором управления многоквартирным домом. Если предусмотрено, что за газ и обслуживание газового оборудования Вы оплачиваете не в управляющую организацию, а напрямую - ресурсоснабжающей компании, то вполне законно требование о заключении отдельного договора обслуживания.
Добрый день, Законны ли требования данной организации и не должна ли этот договор заключать УК вам нужно узнать у покуражитесь вашей УК.