Организация Межрегионгаз Нижний Новгород требует заключение договора на техническое обслуживание газового оборудования в Нижегородской области - какие последствия могут быть?
У нас, в Нижегородской области организация"межрегионгаз Нижний Новгород шлёт квитанции за газ с требованием заключить с ними договор на техническое обслуживание и ремонт внутри квартирного газового оборудования. В случае не заключения в срок грозит приостановить поставку газа. Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, да это вполне возможно. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!