Можно ли досрочно погасить кредит на оплату услуг салона красоты, если подать заявление на 14 день после взятия кредита и заявление рассматривают в течение 30 дней?
30.11.16 был взят кредит на оплату услуг салона красоты. Могу ли я погасить кредит досрочно, если подам заявление на досрочное погашение на 14 день после взятия кредита? Или я должна подать заявление раньше? В кредитном договоре написано, что заявление рассматривают 30 дней.
Нужно видеть договор чтоб вам ответить.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия договора.