Разделение дачного участка с домом между сестрой и братом - процесс и ограничения
Отец хочет написать завещание на меня и сестру, у него дачный участок 12 соток, на одной половине дом, а другие 6 соток пустые-эти он хочет переписать на меня, а с домом на сестру. Я с этим согласна, но он в плохом состоянии, как нам разделить этот участок и можно ли это сделать без меня т,к, я живу в Эстонии? Спасибо!
Добрый день! Договор дарения доли с 01.06.2016 г. оформляется только у нотариуса с обязательным участием сторон. Если Вы не можете приехать, то ваш отец может без вас только составить у нотариуса завещание. Всех благ!