Граждане, получающие пенсию в размере 5800 рублей, спрашивают - почему минимальная пенсия составляет 7000 рублей, и как это относится к инвалидам? Автор - работающая уборщицей, получа
3 гр. получаю пенсию 5800 а говорят минимальная пенсия 7000 тысяч можно узнать к инвалидам это относится я работаю уборщицей получаю 3 тысячи.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в пенсионный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Хотелось бы поподробней.