LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 29.12.2010, 20:00

Несправедливое обвинение в сбыте наркотиков - опасения за подброс и возможность произвольного задержания

Вопрос №1185625 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2010, 20:00
Товарища поймали с 180 гр. оксибутирата натрия, в июле 2010, предъявили покушение на сбыт и хранение. Небыло ни одного допроса.20.12.2010 предъявили новое обвинение по 4 пунктам 228 (в том числе группа лиц) он молчит, показания не давал, поставщик неизвестное лицо. Но менты говорят что это Я, у них есть телефонные переговоры. Ранее я не привлекался. Как быть в данной ситуации. Опасаюсь подброса наркотических средств. Могут ли меня просто приехать и арестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для заключения соглашения с адвокатом лучше очная с ним встреча, ну а скайп и вчера вечером и сегодня работает.

30.12.2010, 11:01

Если прямых улик и показаний против вас нет,то арестовать вас просто так не могут.Покушение на сбыт доказать трудно.А вот хранение и транспортировку запросто в этом случае.Но в любом случае советую вам нанять адвоката,чтобы быть готовым к разным неожиданастям.

29.12.2010, 20:32

Скайп сейчас не работает,а остальные данные есть на сайте

29.12.2010, 21:59

Если нужда в помощи еще не отпала,то обращайтесь в любое время.

01.01.2011, 20:46

Спасибо за быстрый ответ.

Да, я думаю что нанять адвоката следует. У Вас есть Скайп, ?

С Уважением.

29.12.2010, 21:14