Сроки рассрочки платежей при заключении соглашения на погашение задолженности по общедомовой коммуналке
Если заключать соглашение на погашение задолженности по общедомовой коммуналке, то на какой срок могут растянуть платежи. Ранее узнавала про срок рассрочки озвучивали что нужно заплатить сразу половину далее 3 месяца в равных долях.
Внесите своё предложение в договор рассрочки платежа.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По условиям соглашения.
Если заключать соглашение на погашение задолженности по общедомовой коммуналке, то могут растянуть платежи на срок указанный вами в соглашении.