При аварии если я пострадали на тяжкий сколько мне должны выплатить страховка.
При оварыи если я постродали на тяжкий сколько мне должны выплотыт страховка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия.
Добрый вечер!
В случае несогласия с размером стразовой выплаты, подавайте исковое заявление в суд, также можете взыскать с виновника дтп (если таковой имеется) компенсацию за моральный ущерб.