Может ли невестка собственника квартиры прописать будущего ребенка без его согласия и на какой срок?

Я собственник квартиры, прописала у себя невестку с 2 детьми временно на 1 год. Сейчас она беременная, будет рожать. Может ли она без моего согласия прописать будущего ребенка после его рождения у меня в квартире и как-имею ввиду временно или постоянно? Прошу ответить на почту tatyana-udalova@mail.ru
Лучший ответ

Невестка может зарегистрирвать по месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка ьез чьего либо согласия, но и вы вправе выселить любого нанимателя вашей кваритры.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Может ли она без моего согласия прописать будущего ребенка после его рождения
Да, она имеет право зарегистрировать ребенка без Вашего согласия на срок, который сама зарегистрирована (временно).

Хороший ответ. Спасибо!