Имеют ли право гражданину Казахстана отказать в оформлении ОСАГО?
Лучший ответ
Закон об ОСАГО не ограничивает иностранных граждан в этом, а наоборот обязывает их страховать, если они используют транспортные средства на территории РФ
Обязанность по страхованию гражданской ответственности распространяется на владельцев всех используемых на территории Российской Федерации транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 3 и 4 настоящей статьи.