У меня 1500000 м.р но у меня снимают с зп. 50% что мне еще грозит? Или я так и буду оплачивать?
Так и будете оплачивать. Также судебный пристав может наложить арест на Ваше имущество и принять иные меры воздействия. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, пока все не взыщут.
Имеют право удерживать с вашего дохода 50 %. Кроме того судебный пристав имеет право обратить взыскание на имущество, которое вам принадлежит.
Да, пока весь долг не взыщут + 7 % исполнительный сбор.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Добрый вечер!
Имущество, на которое может быть обращено взыскание определяется судебным приставом. Если взыскание 50 % с Вашей заработной платы не позволяет погасить долг, то судебный пристав может наложить взыскание на Ваше имущество.
Производить выплаты Вы будете до момента полного погашения долга.