Забрали номер за недоплату - что делать и возможно ли это?
Долго не был дома, мне отключили интернет (он был проведен через телефонную сет) и отключили телефон за неуплату (100 рублей долга) и теперь сказали что номер забрали, могут ли они за 100 рублей забрать номер и как быть?
Отключить услугу имеют право при неоплате, смотрите Ваш договор. А вот забрать номер без Вас не могут. Напишите претензию, затем можно в суд подать. Ст.3 ГПК.
Здравствуйте, Юрий.
Отключение интернета и телефона за неуплату правомерно, но забрать номер без Вашего согласия не вправе. Вы должны сами отказаться от номера.