Получение выплат и документов временному опекуну 11-летнего брата после смерти родителей - важная информация и контакты
Я беру опеку над братом, брату 11 лет, сейчас мне дали постановление что я предварительный опекун на 6 мес. пока я собираюсь все справки и документы на постоянное опекунство, какие выплаты мне сейчас положены как временному опекуну и куда обращаться? Беру опеку тк родители оба умерли.
Лучший ответ
всю информацию Вам расскажут в органах опеки и попечительства.
Хотелось бы поподробней.