Какую жалобу подать на вынесенное судьей постановление об отказе в принятии к рассмотрению?
₽ VIP

• г. Москва

Судья вынес постановление об отказе в принятии жалобы к рассмотрению. Какую жалобу, на данное постановление я должен подать в Московский городской суд, частную или кассационную?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир, г.Москва!

Вам необходимо обжаловать данный Судебный акт, подачей Частной жалобы.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30 декабря 2010г

09:19 уф.вр.(07:19 моск.)

частная жалоба

Здравствуйте. Основания какие для отказа?