Мня уволили не законно, суды поддержали работодателя. Есть ли смысл писать жалобу председателю ВС РФ.
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы судить о законности, следует видеть материалы дела.
Председателю ВС РФ писать НЕ имеет смысла, поскольку он не имеет полномочий отменить решения судов.
Вам следует обжаловать решение суда в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях...
Вам решать. Мы понятия не имеем в чем незаконность и как Вы это доказывали. А если доказывали без юриста, то есть смысл спросить себя: может стоило сразу к юристу обратиться?